Le Commissioni

COMMISSIONI

 

ORIENTAMENTO IN ENTRATA: prof.sse Ilaria Scabbio e Pellizzari Laura

orientamentoinentrata@fogazzaro.edu.it

 

ORIENTAMENTO IN USCITA E PCTO: prof. Ariot Simone

sariot@fogazzaro.edu.it

 

SICUREZZA: sig. Cavinato Luca

lcavinato@fogazzaro.edu.it

 

EDUCAZIONE ALLA SALUTE E BENESSERE: prof.ssa Anna Indri Raselli e prof. Giovanni Bassanese

aindriraselli@fogazzaro.edu.it / gbassanese@fogazzaro.edu.it

POLITICHE DI INCLUSIONE: prof.ssa Peruzzi Valentina

vperuzzi@fogazzaro.edu.it

REFERENTE ECCELLENZE: prof.ssa Monica Carli

 mcarli@fogazzaro.edu.it

 TEAM BULLISMO: prof.sse Monica Carli e Anna Maiorino

 teambullismo@fogazzaro.edu.it

 

INVALSI: prof.ssa Musmeci Veronica

vmusmeci@fogazzaro.edu.it

 

BIBLIOTECA: prof.ssa Cocco Chiara

ccocco@fogazzaro.edu.it

 

ANIMATRICE DIGITALE: prof.ssa Miotti Elisabetta

AMMINISTRATRICE PIATTAFORMA GOOGLE WORKSPACE

emiotti@fogazzaro.edu.it

 

EDUCAZIONE CIVICA: prof.ssa Berto Patrizia

pberto@fogazzaro.edu.it

 

REFERENTE COVID: sig. Luca Cavinato

referentecovid@fogazzaro.edu.it

 

RESPONSABILI SITO WEB: prof.sse Baron Toaldo Francesca e Miotti Elisabetta

sitoweb@fogazzaro.edu.it

 

 

Ultima modifica il 06-11-2022 da ELISABETTA MIOTTI