Orario ricevimento genitori

ON LINE

DOCENTE

ORARIO DI RICEVIMENTO DEI GENITORI

ALAIMO ELISABETTA

MARTEDI’ 15:00-16:00

ALOISIO FRANCESCA

GIOVEDI’ 8:20-8:55

AMBROSINI ELENA

MARTEDI’ 15:30-16:30

BURATO ANDREA

MERCOLEDI’ 4^ ORA

APOLLONI PAOLO

LUNEDI’ 5^ ORA

ARIOT SIMONE

VENERDI’ 2^ ORA

ARNALDI KATIA

GIOVEDI’ 4^ ORA

BALBO ANNAMARIA

MERCOLEDI’ 3^ ORA

BARONE CLAUDIA

MARTEDI’ 8:15-9:15

BASSANESE GIOVANNI

VENERDI’ 5^ ORA

BATTILANA MARTA

VENERDI’ 5^ ORA

BATTISTEL EVAN

MERCOLEDI’ 3^ ORA

BERTO PATRIZIA

GIOVEDI’ 4^ ORA

BERTONCIN MARINA

GIOVEDI’ 5^ ORA

BIANCHI FRANCESCO

LUNEDI’ 5^ ORA

BIANCO DELIA

LUNEDI’ 12:15-13:15

BORGO AGNESE

VENERDI’ 3^ ORA

BORTIGNON SILVIA

LUNEDI’ 15:00-15:40

BORTOLAN FEDERICA

VENERDI’ 5^ ORA

BORTOLETTO MONICA

GIOVEDI’ 11:30-12:30

BOSCARDIN DANIELE

LUNEDI’ 15:00-16:00

BURATTI SABRINA

VENERDI’ 3^ ORA

CALEARI GIORGIA

MERCOLEDI’ 1^ ORA

CAMARDA ANTONELLA

GIOVEDI’ 2^ ORA

CAMPI FEDERICO

MARTEDI’ 3^ ORA

CANCEDDA CRISTINA

MARTEDI’ 2^ ORA

CAPANNA MARIA TERESA

LUNEDI’ 17:00-17:40

CAPPELLARI VANIA

VENERDI’ 4^ ORA

CAPUZZO ANTONIO

VENERDI’ 12:15-13:10

CARELLA CONCETTA

MERCOLEDI’ 1^ ORA

CARLI MONICA

MARTEDI’ 6^ ORA

CARNIATO FRANCESCA

VENERDI’ 8:00-9:00

CARRETTA CLAUDIA

LUNEDI’ 3^ ORA

CARTA PATRIZIA

MARTEDI’ 3^ ORA

CAVICCHI CESARE

MARTEDI’ 2^ ORA

CAZZOLA FILIPPO

MERCOLEDI’ 15:00-16:00

CENCI CHIARA

LUNEDI’ 5^ ORA

CENTOFANTE PIERO (PILOT FRANCESCA))

GIOVEDI’ 2^ ORA

CENTOFANTE SILVIA

LUNEDI’ 10:45-11:45

CENTOMO RUGGERO

MARTEDI’ 3^ ORA

CHILESE MARZIA

VENERDI’ 2^ ORA

COCCO CHIARA

MERCOLEDI’ 3^ ORA

COLOMBO SILVIA

GIOVEDI’ 2^ ORA

CONSOLARO SABRINA

VENERDI’ 3^ ORA

CONTIN CHRISTIAN EVANS

LUNEDI’ 2^ ORA

CRITELLI MARIA

GIOVEDI’ 3^ ORA

D’AURIENZO IMMACOLATA

LUNEDI’ 10:00-10:30

DE GIORGIO LUCIANO

GIOVEDI’ 1^ ORA

DE VITO DEBORA

LUNEDI’ 2^ ORA

DEL ROSSO FEDERICO

MERCOLEDI’ 4^ ORA

DORATO DENIS

VENERDI’ 4^ ORA

ELLIS DEBORAH

MERCOLEDI’ 2^ ORA

FACCO ELISABETTA

LUNEDI’ 2^ ORA

FERRO MILONE GIULIA

MERCOLEDI’ 6^ ORA

FONTANI ENRICA

LUNEDI’ 2^ ORA

FORNASIER NICOLE

LUNEDI’ 2^ ORA

GAIANIGO FABIOLA

GIOVEDI’ 10:25-11:00

GALLIOLO SILVIA

MERCOLEDI’ 4^ ORA

GALVANIN ANNA

MERCOLEDI’ 1^ ORA

GALVANIN FRANCA

MARTEDI’ 4^ ORA

GENTILIN ROBERTA

GIOVEDI’ 1^ ORA

GESUALDISARAH

VENERDI’ 4^ ORA

GIARETTA ELISA

LUNEDI’ 3^ ORA

GIORDANO MICHELE

MERCOLEDI’ 2^ ORA

GONZO ELENA

MERCOLEDI’ 5^ ORA

GRAVILI ROBERTA

LUNEDI’ 6^ ORA

GREGORI GRAZIELLA

VENERDI’ 2^ ORA

GRESELE STEFANIA

LUNEDI’ 5^ ORA

GUAGLIANONE ALESSANDRO

LUNEDI’ 4^ ORA

GUASCH NURIA

MARTEDI’ 3^ ORA

INDINO GIUSEPPE

MERCOLEDI’ 5^ ORA

INDRI ANNAMARIA

LUNEDI’ 2^ ORA

IOVINO MILENA

LUNEDI’ 12:25-13:00

KHUTSIEVA NINA

MARTEDI’ 6^ ORA

LARATTA CATERINA

VENERDI’ 6^ ORA

LAZZARO GIULIANA

GIOVEDI’ 2^ ORA

LEZZI LUISA

MERCOLEDI’ 4^ ORA

LIBRICI SONIA

LUNEDI’ 1^ ORA

LUPO LOREDANA

 MARTEDI’ 13:50-14:50

LUPO LUIGI

MARTEDI’ 2^ ORA

MAGGIO ANTONELLA

LUNEDI’ 12:30-13:25

MAGRO ROSSANA

VENERDI’ 15:00-16:00

MAIORINO ANNA

LUNEDI’ 5^ ORA

A PARTIRE DA MARZO

MARTEDI’ 3^ ORA

MALOSTO TIZIANA

LUNEDI’ 12:00-12:45

MARCHINI ROBERTA

VENERDI’ 4^ ORA

MARIN ELENA

MARTEDI’ 14:20-15:00

MARTELLETTO LISANNA

MERCOLEDI’ 2^ ORA

MARZOT LIVIA

LUNEDI’ 4^ ORA

MASTROTTO ENRICO

MERCOLEDI’ 4^ ORA

MATTANA Françoise

VENERDI’ 2^ ORA

MAULE FRANCESCO

MARTEDI’ 2^ ORA

MENEGOZZO RITA

GIOVEDI’ 4^ ORA

MENEGUZZO STEFANIA

MARTEDI’ 8:30-9:05

MERLO ANDREA

MERCOLEDI’ 3^ ORA

MILLER DENISE

LUNEDI’ 2^ ORA

MIOTTI ELISABETTA

MARTEDI’ 13:00-13:55

MISTRORIGO ILARIA

MERCOLEDI’ 4^ ORA

 

MORESCO MARTA

MARTEDI’ 5^ ORA

MORETTA ADALGISA

MARTEDI’ 3^ ORA

MUSMECI VERONICA

MERCOLEDI’ 4^ ORA

NORBIATO PAOLO

VENERDI’ 4^ ORA

PARISE LORIS

MERCOLEDI’ 5^ ORA

PARISE SARA

LUNEDI’ 6^ ORA

PARRINO MARIA

LUNEDI’ 12:15-12:55

PASCUCCI FRANCESCO

LUNEDI’ 14:00-15:00

PASTRELLO BEATRICE

MARTEDI’ 5^ ORA

PELLIZZARI LAURA

GIOVEDI’ 2^ ORA

PERONI ALESSANDRO

VENERDI’ 4^ ORA

PERUZZI VALENTINA

MARTEDI’ 1^ ORA

PILLAN FEDERICA

MARTEDI’ 5^ ORA

PLATAMONE ALESSANDRO

GIOVEDI’ 3^ ORA

PONCATO ANTONELLA

LUNEDI’ 14:30-15:30

PONTALTI DAVIDE

LUNEDI’ 12:15-13:00

PONZA BENIAMINO

MARTEDI’ 5^ ORA

PORCU PATRIZIA

MARTEDI’ 5^ ORA

QUAGLIO RAFFAELA

LUNEDI’ 4^ ORA

LO PORTO VALERIA (SUPPLENTE QUARGENTAN ANNA )

MERCOLEDI’ 3^ ORA

RAMPON GIULIA

LUNEDI’ 4^ ORA (10:25-10:55)

GIOVEDI’ 5^ ORA (11:45-12:15)

RAO EMANUELA

MERCOLEDI’ 9:30-10:25

RIGOVACCA ILARIA

MARTEDI’ 6^ ORA

ROBERTO LORENZA

GIOVEDI’ 6^ ORA

ROSSETTO STEFANIA

VENERDI’ 2^ ORA

RUARO GIACOMO

MERCOLEDI’ 4^ ORA

SANCHINI OMBRETTA

VENERDI’ 3^ ORA

SANDER MELANIE

LUNEDI’15:30-16:00

SARTORI PAOLA

MERCOLEDI’ 12:15-13:10

SCABBIO ILARIA

GIOVEDI’ 5^ ORA

SCAFURO SERAFINA

VENERDI’ 4^ ORA

SCHIO MARTINA

MERCOLEDI’ 14:00-15:00

 SOSTITUTA SCHIRATO

LUNEDI’ 5^ ORA

SCHROEDER KIRSTIN

MARTEDI’ 14:30-14:55

SCORDO LEO MARIA

LUNEDI’ 14:30-15:30

SIDOTI ADALGISA

GIOVEDI’ 14:00-15:00

SIMEONI ALFIO

LUNEDI’ 4^ ORA

SIMONI RENATA

LUNEDI‘ 12:00-13:00

SOKOLKINA ANNA

MERCOLEDI’ 4^ ORA

SPATARO MARIA

MERCOLEDI’ 3^ ORA

STOCCHERO STEFANIA

MERCOLEDI’ 4^ ORA

STROBBE GIADA

LUNEDI’ 3^ ORA

SUTERA MASSIMO

GIOVEDI’ 2^ ORA

TEDESCHI TERESA

MARTEDI’ 2^ ORA

TOGNATO DAVIDE

LUNEDI’ 18:30-19:20

TONIN ALESSANDRA

LUNEDI’ 1^ ORA

TONIOLLO RICCARDO

MERCOLEDI’ 3^ ORA

URSO CLAUDIA

MERCOLEDI’8:30-9:30

VALLORTIGARA MARCO

GIOVEDI’ 2^ ORA

VICARIOTTO LUCA

MARTEDI’ 1^ ORA

WILLIAMS ROSSELLA

VENERDI’ 3^ ORA

ZANCAN MASSIMO

MARTEDI’ 7:40-8:35

ZANCAN MATTEO

MARTEDI’ 3^ ORA

ZANELLA LORENA

MERCOLEDI’ 2^ ORA

ZANINI LUCA

LUNEDI’ 4^ ORA

ZIGIOTTO ANNALINDA

GIOVEDI’ 9:30-10:25

 

 

 

Ultima modifica il 04-02-2022 da FRANCESCA BARON TOALDO